Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Вязовая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 06.10.2022 01:33 2 мин 06.10.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 06.10.2022 02:07 2 мин 06.10.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 06.10.2022 02:20 2 мин 06.10.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 06.10.2022 02:51 3 мин 06.10.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 06.10.2022 03:09 2 мин 06.10.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 06.10.2022 03:27 1 мин 06.10.2022 03:28 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 06.10.2022 04:13 2 мин 06.10.2022 04:15 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 06.10.2022 04:29 2 мин 06.10.2022 04:31 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 06.10.2022 07:07 2 мин 06.10.2022 07:09 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6116 06.10.2022 08:15 1 мин 06.10.2022 08:16
Златоуст — Кропачёво 6129 06.10.2022 09:10 1 мин 06.10.2022 09:11
Тында — Кисловодск 097Э 06.10.2022 10:47 4 мин 06.10.2022 10:51 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 06.10.2022 13:36 2 мин 06.10.2022 13:38 Билеты
Кропачёво — Златоуст 6130 06.10.2022 15:49 1 мин 06.10.2022 15:50
Адлер — Красноярск 128Ы 06.10.2022 18:52 1 мин 06.10.2022 18:53 Билеты
Златоуст — Кропачёво 6117 06.10.2022 19:48 1 мин 06.10.2022 19:49
Челябинск — Москва 391У 06.10.2022 20:00 2 мин 06.10.2022 20:02 Билеты
Анапа — Тында 235С 06.10.2022 23:27 1 мин 06.10.2022 23:28 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 06.10.2022 23:39 3 мин 06.10.2022 23:42 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 06.10.2022 23:48 2 мин 06.10.2022 23:50 Билеты
Москва — Челябинск 392У 07.10.2022 01:33 2 мин 07.10.2022 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 07.10.2022 02:07 2 мин 07.10.2022 02:09 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 07.10.2022 02:20 2 мин 07.10.2022 02:22 Билеты
Челябинск — Москва 013У 07.10.2022 02:51 3 мин 07.10.2022 02:54 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 07.10.2022 03:09 2 мин 07.10.2022 03:11 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 07.10.2022 03:27 1 мин 07.10.2022 03:28 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!