Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Вязовая: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Челябинск 392У 18.06.2021 01:33 2 мин 18.06.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 18.06.2021 02:12 2 мин 18.06.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 18.06.2021 02:18 2 мин 18.06.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 18.06.2021 02:30 2 мин 18.06.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 18.06.2021 03:17 2 мин 18.06.2021 03:19 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.06.2021 03:23 1 мин 18.06.2021 03:24 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 18.06.2021 04:11 2 мин 18.06.2021 04:13 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.06.2021 04:30 2 мин 18.06.2021 04:32 Найти билеты
Адлер — Челябинск 408С 18.06.2021 04:42 2 мин 18.06.2021 04:44 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 18.06.2021 05:38 1 мин 18.06.2021 05:39 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 18.06.2021 05:48 1 мин 18.06.2021 05:49 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 18.06.2021 10:38 4 мин 18.06.2021 10:42 Найти билеты
Нижневартовск — Самара 443Е 18.06.2021 10:52 2 мин 18.06.2021 10:54 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 402Й 18.06.2021 12:23 2 мин 18.06.2021 12:25 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 18.06.2021 13:26 2 мин 18.06.2021 13:28 Найти билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2021 16:44 2 мин 18.06.2021 16:46 Найти билеты
Томск — Анапа 203Н 18.06.2021 17:32 2 мин 18.06.2021 17:34 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 18.06.2021 19:58 2 мин 18.06.2021 20:00 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 18.06.2021 21:29 2 мин 18.06.2021 21:31 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 18.06.2021 23:23 1 мин 18.06.2021 23:24 Найти билеты
Челябинск — Анапа 457У 18.06.2021 23:29 2 мин 18.06.2021 23:31 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.06.2021 23:34 3 мин 18.06.2021 23:37 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 19.06.2021 00:27 2 мин 19.06.2021 00:29 Найти билеты
Москва — Челябинск 392У 19.06.2021 01:33 2 мин 19.06.2021 01:35 Найти билеты
Москва — Челябинск 014Е 19.06.2021 02:12 2 мин 19.06.2021 02:14 Найти билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 19.06.2021 02:18 2 мин 19.06.2021 02:20 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 19.06.2021 02:30 2 мин 19.06.2021 02:32 Найти билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 19.06.2021 03:17 2 мин 19.06.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!