Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ходынино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ходынино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Рыбное 6029 24.09.2022 00:06 1 мин 24.09.2022 00:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24.09.2022 04:01 4 мин 24.09.2022 04:05
Рыбное — Рязань-1 6002 24.09.2022 05:39 1 мин 24.09.2022 05:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24.09.2022 05:41 4 мин 24.09.2022 05:45
Рязань-1 — Голутвин 6003 24.09.2022 06:40 4 мин 24.09.2022 06:44
Рыбное — Рязань-1 6004 24.09.2022 06:56 1 мин 24.09.2022 06:57
Рязань-1 — Дивово 6005 24.09.2022 07:30 4 мин 24.09.2022 07:34
Голутвин — Рязань-1 6010 24.09.2022 07:37 4 мин 24.09.2022 07:41
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 24.09.2022 07:47 4 мин 24.09.2022 07:51
Дивово — Рязань-1 6012 24.09.2022 08:33 4 мин 24.09.2022 08:37
Голутвин — Рязань-1 6014 24.09.2022 09:23 4 мин 24.09.2022 09:27
Рязань-1 — Голутвин 6007 24.09.2022 09:33 1 мин 24.09.2022 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24.09.2022 11:47 3 мин 24.09.2022 11:50
Узуново — Рязань-1 6273/6274 24.09.2022 12:22 1 мин 24.09.2022 12:23
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 24.09.2022 12:39 4 мин 24.09.2022 12:43
Голутвин — Рязань-1 6016 24.09.2022 13:51 1 мин 24.09.2022 13:52
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 24.09.2022 15:01 1 мин 24.09.2022 15:02
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 24.09.2022 15:40 4 мин 24.09.2022 15:44
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24.09.2022 17:23 4 мин 24.09.2022 17:27
Узуново — Рязань-1 6275/6276 24.09.2022 17:33 1 мин 24.09.2022 17:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24.09.2022 18:40 1 мин 24.09.2022 18:41
Рязань-1 — Голутвин 6013 24.09.2022 18:57 4 мин 24.09.2022 19:01
Рязань-1 — Рыбное 6017 24.09.2022 19:43 1 мин 24.09.2022 19:44
Рязань-1 — Голутвин 6019 24.09.2022 20:30 4 мин 24.09.2022 20:34
Узуново — Рязань-1 6277/6278 24.09.2022 21:16 1 мин 24.09.2022 21:17
Голутвин — Рязань-1 6028 24.09.2022 21:42 1 мин 24.09.2022 21:43
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 24.09.2022 22:20 3 мин 24.09.2022 22:23
Рязань-1 — Рыбное 6027 24.09.2022 22:31 1 мин 24.09.2022 22:32
Рязань-1 — Рыбное 6029 25.09.2022 00:06 1 мин 25.09.2022 00:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!