Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ходынино: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Рязань-1 — Рыбное 6029 16.06.2021 00:06 1 мин 16.06.2021 00:07
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16.06.2021 03:57 4 мин 16.06.2021 04:01
Рыбное — Рязань-1 6002 16.06.2021 05:39 1 мин 16.06.2021 05:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16.06.2021 05:41 4 мин 16.06.2021 05:45
Рязань-1 — Голутвин 6003 16.06.2021 06:39 3 мин 16.06.2021 06:42
Рыбное — Рязань-1 6004 16.06.2021 06:54 1 мин 16.06.2021 06:55
Рязань-1 — Дивово 6005 16.06.2021 07:32 3 мин 16.06.2021 07:35
Голутвин — Рязань-1 6010 16.06.2021 07:38 4 мин 16.06.2021 07:42
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 16.06.2021 07:48 3 мин 16.06.2021 07:51
Дивово — Рязань-1 6012 16.06.2021 08:33 3 мин 16.06.2021 08:36
Голутвин — Рязань-1 6014 16.06.2021 09:23 4 мин 16.06.2021 09:27
Рязань-1 — Рыбное 6009 16.06.2021 09:33 1 мин 16.06.2021 09:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16.06.2021 11:58 3 мин 16.06.2021 12:01
Узуново — Рязань-1 6273/6274 16.06.2021 12:22 1 мин 16.06.2021 12:23
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 16.06.2021 12:40 3 мин 16.06.2021 12:43
Рыбное — Рязань-1 6018 16.06.2021 13:52 1 мин 16.06.2021 13:53
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16.06.2021 15:01 1 мин 16.06.2021 15:02
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 16.06.2021 15:42 4 мин 16.06.2021 15:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16.06.2021 17:24 4 мин 16.06.2021 17:28
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16.06.2021 17:32 1 мин 16.06.2021 17:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16.06.2021 18:38 1 мин 16.06.2021 18:39
Рязань-1 — Голутвин 6013 16.06.2021 18:58 3 мин 16.06.2021 19:01
Рязань-1 — Рыбное 6017 16.06.2021 19:43 1 мин 16.06.2021 19:44
Рязань-1 — Голутвин 6019 16.06.2021 20:22 3 мин 16.06.2021 20:25
Узуново — Рязань-1 6277/6278 16.06.2021 21:15 1 мин 16.06.2021 21:16
Голутвин — Рязань-1 6028 16.06.2021 21:43 1 мин 16.06.2021 21:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 16.06.2021 22:19 3 мин 16.06.2021 22:22
Рязань-1 — Рыбное 6027 16.06.2021 22:31 1 мин 16.06.2021 22:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!