Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ялуторовск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ялуторовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.10.2022 01:16 2 мин 01.10.2022 01:18 Билеты
Москва — Чита 070Ч 01.10.2022 03:36 2 мин 01.10.2022 03:38 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 01.10.2022 05:36 1 мин 01.10.2022 05:37 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 01.10.2022 05:49 1 мин 01.10.2022 05:50
Москва — Новокузнецк 118Н 01.10.2022 07:03 1 мин 01.10.2022 07:04 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 01.10.2022 08:15 1 мин 01.10.2022 08:16
Утяшево — Вагай 6172 01.10.2022 10:36 1 мин 01.10.2022 10:37
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 01.10.2022 10:49 2 мин 01.10.2022 10:51 Билеты
Чита — Москва 069Ч 01.10.2022 15:03 2 мин 01.10.2022 15:05 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 01.10.2022 17:17 1 мин 01.10.2022 17:18
Москва — Владивосток 002Э 01.10.2022 18:47 2 мин 01.10.2022 18:49 Билеты
Тюмень — Заводоуковская 7316 01.10.2022 19:16 1 мин 01.10.2022 19:17
Тюмень — Ишим 7342 01.10.2022 19:59 1 мин 01.10.2022 20:00
Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2022 20:02 2 мин 01.10.2022 20:04 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 01.10.2022 20:20 1 мин 01.10.2022 20:21
Барнаул — Нижневартовск 093Н 01.10.2022 20:50 2 мин 01.10.2022 20:52 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 01.10.2022 22:03 1 мин 01.10.2022 22:04
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 02.10.2022 03:04 2 мин 02.10.2022 03:06 Билеты
Москва — Чита 070Ч 02.10.2022 03:36 2 мин 02.10.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!