Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Барнаул — Адлер 140Н 27.05.2022 01:05 2 мин 27.05.2022 01:07 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 27.05.2022 03:10 4 мин 27.05.2022 03:14 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 27.05.2022 04:50
Кисловодск — Екатеринбург 445С 27.05.2022 05:23 2 мин 27.05.2022 05:25 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 05:34 4 мин 27.05.2022 05:38 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 05:43 2 мин 27.05.2022 05:45 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 05:55 4 мин 27.05.2022 05:59 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 27.05.2022 06:09 5 мин 27.05.2022 06:14 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 27.05.2022 06:29 5 мин 27.05.2022 06:34 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 27.05.2022 06:43
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 27.05.2022 07:10
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 08:41 4 мин 27.05.2022 08:45 Билеты
Янаул — Сарапул 6411 27.05.2022 09:13
Новокузнецк — Москва 117Н 27.05.2022 11:05 2 мин 27.05.2022 11:07 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 27.05.2022 12:25 15 мин 27.05.2022 12:40
Москва — Нижневартовск 086У 27.05.2022 13:59 2 мин 27.05.2022 14:01 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 27.05.2022 16:34 2 мин 27.05.2022 16:36 Билеты
Челябинск — Москва 016И 27.05.2022 16:43 2 мин 27.05.2022 16:45 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 27.05.2022 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27.05.2022 17:35 15 мин 27.05.2022 17:50
Янаул — Ижевск 6525/6526 27.05.2022 19:30
Адлер — Барнаул 140С 27.05.2022 23:43 2 мин 27.05.2022 23:45 Билеты
Томск — Адлер 115Н 28.05.2022 01:05 2 мин 28.05.2022 01:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!