Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Янаул: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Янаул на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Алматы — Казань 113Ц 08.12.2022 01:17 2 мин 08.12.2022 01:19 Билеты
Екатеринбург — Ижевск 225Е 08.12.2022 01:40 4 мин 08.12.2022 01:44 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6401/6402 08.12.2022 04:50
Казань — Новый Уренгой 378Й 08.12.2022 05:34 4 мин 08.12.2022 05:38 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 08.12.2022 05:55 4 мин 08.12.2022 05:59 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 137Г 08.12.2022 06:29 5 мин 08.12.2022 06:34 Билеты
Янаул — Ижевск 6517/6518 08.12.2022 06:43
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 08.12.2022 07:10
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 08.12.2022 08:41 4 мин 08.12.2022 08:45 Билеты
Янаул — Сарапул 6411 08.12.2022 09:13
Омск — Симферополь 075Н 08.12.2022 10:29 2 мин 08.12.2022 10:31 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 08.12.2022 10:40 2 мин 08.12.2022 10:42 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 08.12.2022 10:50 5 мин 08.12.2022 10:55 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 08.12.2022 11:05 2 мин 08.12.2022 11:07 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 08.12.2022 11:06 2 мин 08.12.2022 11:08 Билеты
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 08.12.2022 12:25 15 мин 08.12.2022 12:40
Москва — Челябинск 016Х 08.12.2022 13:59 2 мин 08.12.2022 14:01 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 08.12.2022 16:34 2 мин 08.12.2022 16:36 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 08.12.2022 16:43 2 мин 08.12.2022 16:45 Билеты
Янаул — Нефтекамск-Пасс. 6405/6406 08.12.2022 17:25
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 08.12.2022 17:35 15 мин 08.12.2022 17:50
Янаул — Ижевск 6525/6526 08.12.2022 19:24
Томск — Адлер 115Н 09.12.2022 01:05 2 мин 09.12.2022 01:07 Билеты
Ижевск — Екатеринбург 225Ж 09.12.2022 03:34 5 мин 09.12.2022 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!