Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юдино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юдино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 01.10.2022 04:16 1 мин 01.10.2022 04:17
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 01.10.2022 06:04 1 мин 01.10.2022 06:05
Казань-Пасс. — Паратск 6321 01.10.2022 06:12 1 мин 01.10.2022 06:13
Краснозаринск — Куркачи 6474 01.10.2022 06:15 1 мин 01.10.2022 06:16
Волжск — Казань-Пасс. 6322 01.10.2022 06:48 1 мин 01.10.2022 06:49
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 01.10.2022 06:57 1 мин 01.10.2022 06:58
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 01.10.2022 06:59 2 мин 01.10.2022 07:01
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 01.10.2022 07:11 1 мин 01.10.2022 07:12
Арск — Албаба 6469 01.10.2022 07:44 1 мин 01.10.2022 07:45
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 01.10.2022 07:55 1 мин 01.10.2022 07:56
Албаба — Казань-Пасс. 6362 01.10.2022 07:56 1 мин 01.10.2022 07:57
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 01.10.2022 08:55 1 мин 01.10.2022 08:56
Паратск — Казань-Пасс. 6324 01.10.2022 09:41 1 мин 01.10.2022 09:42
Бирюли — Васильево 6471 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 01.10.2022 10:38 1 мин 01.10.2022 10:39
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 01.10.2022 10:50 1 мин 01.10.2022 10:51
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 01.10.2022 10:52 1 мин 01.10.2022 10:53
Албаба — Казань-Пасс. 6364 01.10.2022 11:39 1 мин 01.10.2022 11:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 01.10.2022 11:49 1 мин 01.10.2022 11:50
Казань-Пасс. — Албаба 6365 01.10.2022 13:02 1 мин 01.10.2022 13:03
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 01.10.2022 13:20 1 мин 01.10.2022 13:21
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 01.10.2022 14:25 1 мин 01.10.2022 14:26
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 01.10.2022 14:40 1 мин 01.10.2022 14:41
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 01.10.2022 14:52 1 мин 01.10.2022 14:53
Арск — Паратск 6475 01.10.2022 15:02 1 мин 01.10.2022 15:03
Казань-Пасс. — Паратск 6323 01.10.2022 15:56 1 мин 01.10.2022 15:57
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 01.10.2022 16:50 1 мин 01.10.2022 16:51
Паратск — Бирюли 6478 01.10.2022 17:12 1 мин 01.10.2022 17:13
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 01.10.2022 17:30 1 мин 01.10.2022 17:31
Куркачи — Зелёный Дол 6477 01.10.2022 17:36 1 мин 01.10.2022 17:37
Паратск — Бирюли 6480 01.10.2022 17:41 1 мин 01.10.2022 17:42
Казань-Пасс. — Волжск 6325 01.10.2022 17:51 1 мин 01.10.2022 17:52
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 01.10.2022 18:06 1 мин 01.10.2022 18:07
Албаба — Казань-Пасс. 6366 01.10.2022 18:33 1 мин 01.10.2022 18:34
Зелёный Дол — Арск 6482 01.10.2022 19:05 1 мин 01.10.2022 19:06
Казань-Пасс. — Албаба 6327 01.10.2022 19:15 1 мин 01.10.2022 19:16
Бирюли — Волжск 6479 01.10.2022 19:26 1 мин 01.10.2022 19:27
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 01.10.2022 19:54 1 мин 01.10.2022 19:55
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 01.10.2022 20:00 1 мин 01.10.2022 20:01
Бирюли — Васильево 6481 01.10.2022 20:27 1 мин 01.10.2022 20:28
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 01.10.2022 21:15 1 мин 01.10.2022 21:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!