Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Юность-Комсомольская: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Юность-Комсомольская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань — Новый Уренгой 378Й 27.05.2022 00:48 2 мин 27.05.2022 00:50 Билеты
Барнаул — Нижневартовск 093Н 27.05.2022 03:14 19 мин 27.05.2022 03:33 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 27.05.2022 03:41 2 мин 27.05.2022 03:43 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 27.05.2022 04:55 2 мин 27.05.2022 04:57 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 27.05.2022 05:10 6 мин 27.05.2022 05:16 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 27.05.2022 08:40 5 мин 27.05.2022 08:45 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 27.05.2022 09:44 2 мин 27.05.2022 09:46 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.05.2022 11:45 2 мин 27.05.2022 11:47 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.05.2022 14:26 2 мин 27.05.2022 14:28 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 27.05.2022 15:10 4 мин 27.05.2022 15:14 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 27.05.2022 16:16 5 мин 27.05.2022 16:21 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 27.05.2022 17:46 2 мин 27.05.2022 17:48 Билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 27.05.2022 20:19 3 мин 27.05.2022 20:22 Билеты
Нижневартовск — Москва 085Е 27.05.2022 21:15 2 мин 27.05.2022 21:17 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.05.2022 23:04 2 мин 27.05.2022 23:06 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 27.05.2022 23:50 5 мин 27.05.2022 23:55 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 28.05.2022 00:06 2 мин 28.05.2022 00:08 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 28.05.2022 00:48 2 мин 28.05.2022 00:50 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.05.2022 03:14 19 мин 28.05.2022 03:33 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 28.05.2022 03:41 2 мин 28.05.2022 03:43 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!