Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Залари: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Залари на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 20.10.2021 02:11 2 мин 20.10.2021 02:13 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 20.10.2021 02:21 2 мин 20.10.2021 02:23 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 20.10.2021 02:31 2 мин 20.10.2021 02:33 Билеты
Самара — Владивосток 012Й 20.10.2021 04:59 2 мин 20.10.2021 05:01 Билеты
Москва — Чита 070Ч 20.10.2021 05:10 2 мин 20.10.2021 05:12 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.10.2021 06:59 2 мин 20.10.2021 07:01 Билеты
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 20.10.2021 08:44 2 мин 20.10.2021 08:46 Билеты
Красноярск — Иркутск 058Ы 20.10.2021 10:28 2 мин 20.10.2021 10:30 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.10.2021 17:44 2 мин 20.10.2021 17:46 Билеты
Чита — Москва 069Ч 20.10.2021 19:42 2 мин 20.10.2021 19:44 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.10.2021 02:04 2 мин 21.10.2021 02:06 Билеты
Иркутск — Красноярск 057И 21.10.2021 02:11 2 мин 21.10.2021 02:13 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 21.10.2021 03:01 1 мин 21.10.2021 03:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!