Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заводоуковская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 27.05.2022 03:25 16 мин 27.05.2022 03:41 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.05.2022 04:49 2 мин 27.05.2022 04:51 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 27.05.2022 05:31 1 мин 27.05.2022 05:32 Билеты
Вагай — Утяшево 7351 27.05.2022 05:45 1 мин 27.05.2022 05:46
Москва — Барнаул 096Н 27.05.2022 07:24 1 мин 27.05.2022 07:25 Билеты
Ишим — Тюмень 7341 27.05.2022 08:15 1 мин 27.05.2022 08:16
Утяшево — Вагай 6172 27.05.2022 10:58 17 мин 27.05.2022 11:15
Пермь — Абакан 078Е 27.05.2022 13:26 2 мин 27.05.2022 13:28 Билеты
Чита — Москва 069Ч 27.05.2022 14:37 2 мин 27.05.2022 14:39 Билеты
Вагай — Утяшево 6173 27.05.2022 16:55 1 мин 27.05.2022 16:56
Москва — Владивосток 002Э 27.05.2022 19:11 9 мин 27.05.2022 19:20 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 27.05.2022 19:40 2 мин 27.05.2022 19:42 Билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 27.05.2022 19:57
Тюмень — Ишим 7342 27.05.2022 20:18 1 мин 27.05.2022 20:19
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 27.05.2022 20:26 2 мин 27.05.2022 20:28 Билеты
Утяшево — Вагай 6174 27.05.2022 22:24 1 мин 27.05.2022 22:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!