Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заводоуковская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Барнаул 093Е 25.07.2021 01:46 2 мин 25.07.2021 01:48 Найти билеты
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 25.07.2021 03:42 2 мин 25.07.2021 03:44 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 25.07.2021 04:48 1 мин 25.07.2021 04:49 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 25.07.2021 05:15 1 мин 25.07.2021 05:16 Найти билеты
Вагай — Утяшево 7351 25.07.2021 05:32 1 мин 25.07.2021 05:33
Москва — Барнаул 096Н 25.07.2021 07:25 1 мин 25.07.2021 07:26 Найти билеты
Ишим — Тюмень 7341 25.07.2021 08:08 1 мин 25.07.2021 08:09
Москва — Чита 062М 25.07.2021 09:56 2 мин 25.07.2021 09:58 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6172 25.07.2021 10:58 1 мин 25.07.2021 10:59
Москва — Абакан 078Ы 25.07.2021 13:40 2 мин 25.07.2021 13:42 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 25.07.2021 14:48 2 мин 25.07.2021 14:50 Найти билеты
Вагай — Утяшево 6173 25.07.2021 16:59 1 мин 25.07.2021 17:00
Москва — Чита 002Э 25.07.2021 19:11 2 мин 25.07.2021 19:13 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 25.07.2021 19:39 2 мин 25.07.2021 19:41 Найти билеты
Заводоуковская — Тюмень 7315 25.07.2021 19:58
Тюмень — Ишим 7342 25.07.2021 20:17 1 мин 25.07.2021 20:18
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.07.2021 20:26 2 мин 25.07.2021 20:28 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.07.2021 22:19 2 мин 25.07.2021 22:21 Найти билеты
Утяшево — Вагай 6174 25.07.2021 22:29 1 мин 25.07.2021 22:30
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 26.07.2021 01:46 2 мин 26.07.2021 01:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!