Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 07.10.2022 04:44 1 мин 07.10.2022 04:45
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 07.10.2022 03:40 76 мин 07.10.2022 04:56 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.10.2022 04:22 42 мин 07.10.2022 05:04 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 07.10.2022 05:28 1 мин 07.10.2022 05:29
Краснозаринск — Куркачи 6474 07.10.2022 05:39 2 мин 07.10.2022 05:41
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 07.10.2022 05:43 1 мин 07.10.2022 05:44
Волжск — Казань-Пасс. 6322 07.10.2022 06:13 2 мин 07.10.2022 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 07.10.2022 06:24 1 мин 07.10.2022 06:25
Томск — Адлер 115Н 07.10.2022 06:27 2 мин 07.10.2022 06:29 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 07.10.2022 06:34 1 мин 07.10.2022 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 07.10.2022 06:49 1 мин 07.10.2022 06:50
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07.10.2022 07:20 1 мин 07.10.2022 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 07.10.2022 07:34 1 мин 07.10.2022 07:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 07.10.2022 08:16 1 мин 07.10.2022 08:17
Арск — Албаба 6469 07.10.2022 08:20 1 мин 07.10.2022 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 07.10.2022 08:30 1 мин 07.10.2022 08:31
Паратск — Казань-Пасс. 6324 07.10.2022 09:06 2 мин 07.10.2022 09:08
Москва — Казань 024М 07.10.2022 09:50 2 мин 07.10.2022 09:52 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 07.10.2022 10:28 1 мин 07.10.2022 10:29
Албаба — Казань-Пасс. 6364 07.10.2022 11:02 1 мин 07.10.2022 11:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 07.10.2022 11:30 1 мин 07.10.2022 11:31
Москва — Круглое Поле 112М 07.10.2022 11:58 2 мин 07.10.2022 12:00 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 07.10.2022 12:25 1 мин 07.10.2022 12:26
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 07.10.2022 12:43 1 мин 07.10.2022 12:44
Пермь — Новороссийск 325Е 07.10.2022 12:56 1 мин 07.10.2022 12:57 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 07.10.2022 13:40 1 мин 07.10.2022 13:41
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 07.10.2022 13:43 1 мин 07.10.2022 13:44
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 14:08 2 мин 07.10.2022 14:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 07.10.2022 13:54 31 мин 07.10.2022 14:25 Билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 07.10.2022 15:20 1 мин 07.10.2022 15:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 07.10.2022 15:30 1 мин 07.10.2022 15:31
Арск — Паратск 6475 07.10.2022 15:42 1 мин 07.10.2022 15:43
Паратск — Бирюли 6478 07.10.2022 16:27 2 мин 07.10.2022 16:29
Казань-Пасс. — Паратск 6323 07.10.2022 16:33 1 мин 07.10.2022 16:34
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 07.10.2022 16:55 1 мин 07.10.2022 16:56
Паратск — Бирюли 6480 07.10.2022 17:05 2 мин 07.10.2022 17:07
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 07.10.2022 17:25 1 мин 07.10.2022 17:26
Казань — Москва 147Г 07.10.2022 17:47 2 мин 07.10.2022 17:49 Билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6366 07.10.2022 17:55 1 мин 07.10.2022 17:56
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.10.2022 17:59 2 мин 07.10.2022 18:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 07.10.2022 18:04 2 мин 07.10.2022 18:06 Билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 07.10.2022 18:27 1 мин 07.10.2022 18:28
Зелёный Дол — Арск 6482 07.10.2022 18:30
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 07.10.2022 18:45 1 мин 07.10.2022 18:46
Казань — Москва 023Г 07.10.2022 18:56 3 мин 07.10.2022 18:59 Билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 07.10.2022 19:24 1 мин 07.10.2022 19:25
Казань-Пасс. — Албаба 6327 07.10.2022 19:53 1 мин 07.10.2022 19:54
Бирюли — Волжск 6479 07.10.2022 20:04 1 мин 07.10.2022 20:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 07.10.2022 20:34 1 мин 07.10.2022 20:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 07.10.2022 21:52 1 мин 07.10.2022 21:53
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 07.10.2022 21:53 1 мин 07.10.2022 21:54
Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.10.2022 21:23 40 мин 07.10.2022 22:03 Билеты
Казань — Самара 557Г 07.10.2022 22:14 10 мин 07.10.2022 22:24 Билеты
Симферополь — Омск 076С 08.10.2022 01:27 1 мин 08.10.2022 01:28 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 08.10.2022 01:49 46 мин 08.10.2022 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!