Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Йошкар-Ола — Арзамас 638Г 07.10.2022 03:40 76 мин 07.10.2022 04:56 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 07.10.2022 04:22 42 мин 07.10.2022 05:04 Билеты
Томск — Адлер 115Н 07.10.2022 06:27 2 мин 07.10.2022 06:29 Билеты
Москва — Казань 024М 07.10.2022 09:50 2 мин 07.10.2022 09:52 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 07.10.2022 11:58 2 мин 07.10.2022 12:00 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.10.2022 12:56 1 мин 07.10.2022 12:57 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.10.2022 14:08 2 мин 07.10.2022 14:10 Билеты
Адлер — Томск 116С 07.10.2022 13:54 31 мин 07.10.2022 14:25 Билеты
Казань — Москва 147Г 07.10.2022 17:47 2 мин 07.10.2022 17:49 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 07.10.2022 17:59 2 мин 07.10.2022 18:01 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 07.10.2022 18:04 2 мин 07.10.2022 18:06 Билеты
Казань — Москва 023Г 07.10.2022 18:56 3 мин 07.10.2022 18:59 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 07.10.2022 21:23 40 мин 07.10.2022 22:03 Билеты
Казань — Самара 557Г 07.10.2022 22:14 10 мин 07.10.2022 22:24 Билеты
Симферополь — Омск 076С 08.10.2022 01:27 1 мин 08.10.2022 01:28 Билеты
Арзамас — Йошкар-Ола 638Ж 08.10.2022 01:49 46 мин 08.10.2022 02:35 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!