Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зима: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16.06.2021 23:45 22 мин 17.06.2021 00:07 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2021 00:30 30 мин 17.06.2021 01:00 Найти билеты
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 17.06.2021 01:50 22 мин 17.06.2021 02:12 Найти билеты
Иркутск — Тайшет 057И 17.06.2021 03:03 41 мин 17.06.2021 03:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.06.2021 03:31 22 мин 17.06.2021 03:53 Найти билеты
Омск — Владивосток 008Н 17.06.2021 03:46 22 мин 17.06.2021 04:08 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 17.06.2021 03:56 22 мин 17.06.2021 04:18 Найти билеты
Тайшет — Иркутск 138И 17.06.2021 07:28 22 мин 17.06.2021 07:50 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.06.2021 07:57 30 мин 17.06.2021 08:27 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2021 16:26 22 мин 17.06.2021 16:48 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.06.2021 19:48 22 мин 17.06.2021 20:10 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.06.2021 20:41 22 мин 17.06.2021 21:03 Найти билеты
Иркутск — Усть-Илимск 087И 17.06.2021 23:45 22 мин 18.06.2021 00:07 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.06.2021 03:13 22 мин 18.06.2021 03:35 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2021 03:03 41 мин 18.06.2021 03:44 Найти билеты
Иркутск — Северобайкальск 071И 18.06.2021 03:23 30 мин 18.06.2021 03:53 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 18.06.2021 03:31 22 мин 18.06.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!