Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

Вокзал Зубова Поляна: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зубова Поляна на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Самара 050М 27.10.2021 00:06 2 мин 27.10.2021 00:08 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 27.10.2021 03:14 2 мин 27.10.2021 03:16 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.10.2021 03:31 1 мин 27.10.2021 03:32 Билеты
Москва — Саранск 042Й 27.10.2021 03:51 3 мин 27.10.2021 03:54 Билеты
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 27.10.2021 04:31
Саранск — Москва 119Й 27.10.2021 09:19 2 мин 27.10.2021 09:21 Билеты
Москва — Челябинск 392У 27.10.2021 19:31 3 мин 27.10.2021 19:34 Билеты
Москва — Саранск 120М 27.10.2021 21:04 2 мин 27.10.2021 21:06 Билеты
Челябинск — Москва 391У 27.10.2021 21:43 3 мин 27.10.2021 21:46 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.10.2021 23:25 3 мин 27.10.2021 23:28 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 27.10.2021 23:37 2 мин 27.10.2021 23:39 Билеты
Саранск — Москва 041Й 27.10.2021 23:48 2 мин 27.10.2021 23:50 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.10.2021 23:53 1 мин 27.10.2021 23:54 Билеты
Москва — Самара 050М 28.10.2021 00:06 2 мин 28.10.2021 00:08 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 28.10.2021 03:14 2 мин 28.10.2021 03:16 Билеты
Оренбург — Москва 137У 28.10.2021 03:31 1 мин 28.10.2021 03:32 Билеты
Москва — Саранск 042Й 28.10.2021 03:51 3 мин 28.10.2021 03:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!